R-ХОЛОД

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
160000, г. Вологда,
пр. Победы, д. 55, оф. 1, 2
+7 (8172) 21-17-42 (Многоканальный)
О компании

Компания «R-холод» занимает лидирующие позиции на рынке холодильного, теплового и климатического оборудования Вологды. Наша компания долгое время работает с холодильным, тепловым оборудованием и с системами микроклимата помещений. За это время накоплен солидный опыт работы в области холодильного оборудования ведущих производителей. Обширный багаж накопленных знаний дает возможность оптимизировать холодильные агрегаты в сторону обеспечения наилучшего соотношения цена-качество.

Холодильное оборудование является основной сферой деятельности компании. Наша компания осуществляет весь спектр проектировочных, сервисных, установочных работ, а также выполняет послегарантийное и сервисное обслуживание.

Компания «R-холод» является одним из лидеров на рынке климатической техники Вологды. Специализируясь на создании полного спектра систем микроклимата – от бытовых до промышленных –, компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг – от экспертной оценки объектов до сервисного обслуживания оборудования.

Комплексная программа создания микроклимата помещений компании включает в себя: разработку технических решений, проектирование, компьютерный подбор оборудования, комплексные поставки и инжиниринг, установку, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Решение задач в сфере климатического оборудования на автомобильном транспорте является ещё одним направлением компании «R-холод». Проектирование и установка различного климатического оборудования для специальных автомобилей и техники производится с использованием оборудования фирм «Элинж», «Zanotti», «ThermoKing»,

Специалисты нашей компании осуществляют профессиональную установку оборудования любой степени сложности. Мы готовы предоставить более подробную информацию по предлагаемому спектру оборудования и готовы рассмотреть Ваши пожелания с целью взаимовыгодного сотрудничества.



Предлагаем оптом